Endstand Serienwertung Gesamtklassement

Platz Platz Startnr. Klasse Name, Verein Zeit
Gesamt Klasse
1 1 388 M20 Weiß Moritz, LAZ Gießen, 92 02:41:29
2 1 118 M55 Ouahioune Hakim, TSV Krofdorf-Gleiberg, 63 02:52:11
3 2 257 M20 Rumpf Dominic, Tuspo 1920 e.V. Holzhausen, 92 02:55:08
4 1 296 M35 Rodriguez Paul, Suche Verein Bitte ansprechen, 80 03:00:59
5 1 16 M40 Rösch Daniel, SG Hausen 05, 78 03:01:15
6 2 47 M40 Weber Jürgen, Niederrodenbach, 78 03:01:37
7 3 260 M40 Knips Thomas, TLV-LT Eichenzell, 78 03:05:40
8 1 133 M50 Baroth Achim, LG Asslar-Werdorf, 64 03:07:12
9 1 6 M45 Nieratschker Jochen, Neu-Anspach, 72 03:08:13
10 2 31 M35 König Florian, LT Roßbachtal, 79 03:10:01
11 2 151 M45 Karger Volker, MTV 1846 Gießen, 71 03:10:27
12 4 281 M40 Hucht Sebastian, Pohlheim, 74 03:12:47
13 2 396 M55 Seidel Martin, TSV Krofdorf-Gleiberg, 62 03:14:45
14 2 283 M50 Huppmann Matthias, LGV Marathon Giessen, 64 03:14:55
15 3 3 M50 Hedrich Holger, LG Wetzlar, 68 03:15:01
16 3 49 M35 Butz Manuel, LT-Emmershausen, 83 03:15:11
17 5 52 M40 Lucio-Madorran Javier, Logrono, 78 03:15:24
18 4 66 M50 Best Stefan-Uwe, team-naunheim.de, 66 03:17:17
19 3 111 M45 Käß Jörg, TSV Krofdorf-Gleiberg, 73 03:18:55
20 1 76 M60 Wessendorf Peter, TSV Krofdorf-Gleiberg, 58 03:20:04
21 5 258 M50 Pflüger Arne, Ultra-Sport-Club-Marburg, 64 03:20:16
22 3 48 M55 Bock Carsten, TV Mainzlar, 63 03:20:18
23 4 46 M45 Funk Marc-Alexander, ASC Dillenburg, 72 03:21:16
24 1 277 M30 Hubert Jens, team-naunheim.de, 86 03:21:29
25 5 408 M45 Scop Olaf, Freiwillige Feuerwehr Wölfersheim e.V., 71 03:24:35
26 6 132 M50 Agel Michael, Lahnlaender, 65 03:25:42
27 2 130 M60 Butz Kurt, LT Emmershausen, 56 03:26:29
28 6 414 M45 Wolfram Jens, TV Gladenbach Aarsee Runners, 71 03:27:06
29 7 45 M45 Tempera Nuno, ECB Running Section, 69 03:27:18
30 7 7 M50 Gundlach Stephan, Wetzlar, 66 03:28:34
31 8 12 M50 Schulz Matthias, SC Oberlahn, 64 03:28:56
32 4 41 M55 Wagner Horst-Dieter, ASC Dillenburg, 60 03:29:06
33 3 265 M20 Krug Nicolas, , 92 03:29:08
34 9 53 M50 Ortmann Rainer, LT Wetzlar, 65 03:30:16
35 3 13 M60 Eckhardt Klaus, team-naunheim.de, 58 03:30:35
36 4 282 M35 Oppler Christian, Triathlon Wetterau, 82 03:31:54
37 5 9 M35 Haertlé Manuel, LT Dutenhofen 02, 82 03:32:51
38 10 60 M50 Sack Daniel, TSV Krofdorf-Gleiberg, 65 03:34:00
39 11 86 M50 Brieger Frank, Team Erdinger Alkoholfrei, 65 03:38:34
40 1 268 M65 Kracht Hermann, LT Wetzlar, 52 03:39:41
41 6 69 M35 Groenewold Timm, Sparkasse Marburg-Biedenkopf, 83 03:39:48
42 6 18 M40 Gerber Patrick, Urban Runners Frankfurt, 74 03:40:02
43 12 263 M50 Kaulich Uwe, Fithochdrei Herborn, 67 03:41:30
44 7 425 M40 Smolka Ulf, , 76 03:43:00
45 2 421 M65 Wissner Jürgen, TSG Lollar, 51 03:43:11
46 5 119 M55 Walther Lothar, Treiser LWT, 63 03:43:25
47 4 107 M60 Roth Karl, team-naunheim.de, 57 03:45:20
48 5 51 M60 Stein Michael, Schönstadt, 54 03:45:27
49 13 153 M50 Gramsch Achim, TV07, 68 03:45:39
50 14 301 M50 Lutz Thomas, Rockenberg, 68 03:47:32
51 8 58 M45 Rexin Sascha, TSV Kleinlinden, 73 03:47:38
52 7 33 M35 Burger Christian, Burschenschaft Heiterkeit, 82 03:48:07
53 8 19 M35 Hardt Benjamin, , 79 03:48:45
54 9 149 M45 Can Mahsuni, Can-Automobile, 69 03:53:15
55 15 114 M50 Kornmann Ralf, LT Wetzlar, 65 03:54:17
56 8 10 M40 Weimer Jens, Carneval Club Ruttershausen, 76 03:54:58
57 3 5 M65 Skrandies Wolfgang, , 52 03:55:14
58 16 21 M50 Streim Jürgen, Team Körperkonzept, 64 03:56:37
59 17 125 M50 Loh Ulrich, LT Dutenhofen 02, 65 03:58:57
60 4 15 M20 Gilbert Gerrit, , 90 03:59:16
61 18 150 M50 Ehlert Andreas, TV Herborn Lauftreff, 67 03:59:26
62 6 32 M60 Zöllner Ingo, LT Roßbachtal, 56 04:01:01
63 6 269 M55 Kraushaar Axel, ASC Licher Wald, 59 04:02:52
64 19 287 M50 Lauber Tobias, , 67 04:04:51
65 9 24 M35 Engel Patrick, FC Laubach, 83 04:05:39
66 4 50 M65 Stein Elmar, Wofshausen, 50 04:06:06
67 5 93 M65 Dort Wilfried, Sparkasse Gießen, 53 04:06:34
68 1 264 M70 Kalbfleisch Rudi, Romrod, 44 04:13:26
69 10 416 M35 Theiß Lars, VfL Weitershain, 79 04:14:20
70 5 77 M20 Jünger Moritz, LSC Bad Nauheim, 97 04:16:55
71 7 138 M60 Euler Reiner, TSV Kleinlinden, 55 04:17:11
72 20 420 M50 Schäfer Martin, Radio Unerhört Marburg, 68 04:17:59
73 7 64 M55 Etz Christoph, Lauftreff FeG Herborn, 59 04:27:18
74 6 38 M65 Geisberger Anton, MTV 1846 Gießen, 52 04:29:57
75 10 292 M45 Harbach Markus, Allendorf, 71 04:30:25
76 11 2 M45 Wagner Michael, team-naunheim.de, 71 04:31:43
77 2 39 M30 Weber Alexander, Gießen, 84 04:32:11
78 8 418 M60 Schmeißer Andreas, MTV Gießen, 54 04:48:58
79 7 94 M65 Bork Klaus, team-naunheim.de, 51 05:00:32
80 8 147 M55 Berg Franz-Josef, team-naunheim.de, 59 05:04:16
1 1 575 W20 Haustein Sarah, team-naunheim.de, 90 03:04:56
2 1 608 W45 Laun Silke, ASC Licher Wald, 72 03:15:26
3 1 546 W35 Bartels Manuela, Triathlon Wetterau, 80 03:20:01
4 1 584 W50 Wolf Michaela, team-naunheim.de, 64 03:36:53
5 1 559 W40 Jüstel-Frank Steffi, TV Großen-Buseck, 78 03:42:49
6 1 572 W65 Domes Marianne, SV Dodenhausen, 51 03:49:31
7 2 535 W35 König Jasmin, LT Roßbachtal, 82 03:53:33
8 2 541 W40 Peralta Joana, ECB Running Section, 75 03:58:20
9 1 553 W60 Schladitz Petra, TV Kesselbach, 55 03:58:40
10 2 531 W20 Stuckert Karoline, MTV 1846 Gießen, 92 03:59:35
11 2 578 W50 Maikranz Simone, LG Asslar-Werdorf, 66 04:04:49
12 1 538 W55 Riehl Hedwig, SV Erfurtshausen, 59 04:04:55
13 3 570 W50 Kunze Martina, team-naunheim.de, 64 04:10:33
14 2 534 W60 Zöllner Birgit, LT Roßbachtal, 58 04:10:38
15 2 585 W55 Fuhrmann Kornelia, TSV Allendorf Lumda, 63 04:14:01
16 3 540 W35 Habermehl Nadine, SV Erfurtshausen, 79 04:26:26
17 2 567 W45 Lauber Gerrit-Johanna, LahnLaender, 71 04:26:26
18 1 581 W70 Kraushaar Charlotte, ASC Licher Wald, 46 04:37:33
19 2 537 W65 Kremzow Heidi, Treiser LWT, 53 04:53:38