15km-Lauf am 14.01.2017, sortiert nach Gesamtklassement

Gesamt Klasse Startnr. Klasse Name, Verein Zeit
1 1 444 M20 Weiß Moritz, LAZ Gießen, 92 00:52:17
2 1 80 M35 Bartels Florian, Triathlon Wetterau, 80 00:53:12
3 1 146 M30 Herrig Thorsten, VfL 1860 Marburg, 87 00:53:41
4 1 27 M45 Schraub Markus, SF BG Marburg, 72 00:54:23
5 2 442 M35 Welkner Silvio, TSV Krofdorf-Gleiberg, 78 00:54:35
6 3 153 M35 Brückhof Timo, Team TVE Netphen, 82 00:55:07
7 2 299 M30 Kohlhepp Johannes, Marburg, 84 00:56:20
8 1 152 M40 Backhaus Jörg, TSF-Heuchelheim, 77 00:56:25
9 4 443 M35 Schulz-Thomé Daniel, TSV Krofdorf-Gleiberg, 79 00:58:33
10 1 278 M50 Kopp Stefan, Reit- und Fahrverein Laubach, 63 00:58:37
11 5 73 M35 Bartels Sven, Triathlon Wetterau, 79 00:58:47
12 3 416 M30 Stille Sebastian, TV07, 83 00:59:10
13 6 59 M35 Weber Jürgen, ABB Cables, 78 00:59:16
14 4 445 M30 Wiegran Dennis, Tri Team Gießen, 87 00:59:21
15 2 286 M45 Möbus Jens, TSV Krofdorf-Gleiberg, 70 00:59:28
16 2 234 M40 Lehniger Tino, Marburg, 76 00:59:34
17 7 246 M35 Rothmund Caspar-David, Kanu-Club-Fulda, 79 00:59:45
18 3 231 M40 Ludwig Christoph, TSV Krofdorf-Gleiberg, 77 01:00:18
19 4 240 M40 Jazbimsek Dejan, RVW Gambach, 77 01:00:23
20 3 411 M45 Nieratschker Jochen, Neu-Anspach, 72 01:01:08
21 8 251 M35 Knips Thomas, TLV-LT Eichenzell, 78 01:01:10
22 2 16 M20 Dross Patrick, SG Ulmtal, 90 01:01:39
23 4 85 M45 Karger Volker, MTV 1846 Gießen, 71 01:01:49
24 5 232 M40 Jahn Hendrik, team-naunheim.de, 75 01:01:54
25 6 124 M40 Hucht Sebastian, Team KöKo, 74 01:01:56
26 5 229 M30 Koculu Mustafa, MTV Gießen, 87 01:02:01
27 7 454 M40 Schäfer Marc-Philippe, , 77 01:02:06
28 8 301 M40 Ottinger Lars, Team Erdinger Alkoholfrei, 74 01:02:37
29 6 140 M30 Pleisnitzer Juan, , 85 01:02:40
30 2 86 M50 Kühn Carl, Hüttenberger Land Läufer, 66 01:02:57
31 5 452 M45 Seiderer Carsten, LT Grünberg, 71 01:03:07
32 1 92 M55 Tanriverdi Mehmet, MTV 1846 Gießen, 62 01:03:14
33 6 108 M45 Bamberger Martin, TV06 Goßfelden, 72 01:03:39
34 3 239 M50 Huppmann Matthias, LGV Marathon Gießen, 64 01:03:40
35 2 23 M55 Wessendorf Peter, TSV Krofdorf-Gleiberg, 58 01:03:58
36 9 453 M40 Wagner Marcus, Sparkasse Marburg-Biedenkopf, 73 01:04:11
37 3 403 M20 Weiser Kevin, RVW Gambach, 92 01:04:21
38 7 83 M30 Wallwaey Hendrik, AS LahnLaender Lahnau, 86 01:04:33
39 7 122 M45 Friedel Christian, SF BG Marburg, 72 01:04:37
40 9 272 M35 Jakob Christoph, SF BG Marburg, 81 01:04:50
41 1 440 M60 Schäfer Hans-Peter, MTV 1846 Gießen, 56 01:04:56
42 8 141 M45 Hedrich Holger, Hamburger Sport Verein, 68 01:05:03
43 4 448 M50 Will Viktor, Tri flow Bad Endbach, 65 01:05:15
44 9 96 M45 Rademacher Dirk, , 70 01:05:24
45 10 24 M40 Käss Jörg, TSV Krofdorf-Gleiberg, 73 01:05:32
46 4 13 M20 Dietz Tobias, LG Asslar-Werdorf, 88 01:05:38
47 5 449 M50 Schiewe Holger, Treiser LWT, 65 01:05:44
48 10 238 M35 Lucio-Madorran Javier, RUN JAVI RUN, 78 01:06:04
49 2 118 M60 Lowak Günter, LGV Marathon Gießen, 53 01:06:05
50 3 289 M55 Regina Michael, LG Wetzlar, 61 01:06:08
51 5 68 M20 Seibel Janosch, , 91 01:06:12
52 8 12 M30 Dietz Marco, LG Asslar-Werdorf, 83 01:06:15
53 6 75 M20 Haas Philipp, , 93 01:06:17
54 6 61 M50 Agel Michael, AS Lahnlaender, 65 01:06:29
55 11 233 M35 Oßwald Pascal, Team Lich, 82 01:06:36
56 7 97 M20 Rumpf Dominic-Andreas, Tuspo 1920 eV Holzhausen, 92 01:06:40
57 4 95 M55 Meisel Peter, TSG Leihgestern, 61 01:06:51
58 7 88 M50 Bock Carsten, TV Mainzlar, 63 01:07:20
59 3 438 M60 Strieker Ewald, LGV Marathon Gießen, 53 01:07:29
60 8 451 M50 Wallwaey Dirk, AS Lahnlaender Lahnau, 65 01:07:35
61 1 14 M65 Wißner Jürgen, TSG Lollar, 51 01:07:44
62 2 389 M65 Sellmann Walter, LGV Marathon Gießen, 51 01:07:50
63 9 40 M50 Schulz Matthias, , 64 01:08:02
64 10 305 M50 Kern Norbert, LahnLaender, 63 01:08:30
65 11 113 M40 Carl Frank, team-naunheim.de, 76 01:08:41
66 11 446 M50 Wolf René, Team Naunheim, 66 01:08:43
67 12 270 M50 Reinhardt Christian, TSV Allendorf Lumda, 67 01:08:52
68 12 333 M40 Gerber Patrick, Urban Runners Frankfurt, 74 01:08:57
69 10 151 M45 Geßner Andreas, SG Mornshausen, 71 01:09:16
70 8 103 M20 Ebert Sören, TV 1891 Obernhain, 93 01:09:20
71 5 10 M55 Bender Karlheinz, ASC Marathon Friedberg, 60 01:09:25
72 9 139 M30 Lingstedt Laurin, , 85 01:09:46
73 4 439 M60 Schaum Peter, RV-Kleinlinden, 54 01:09:53
74 13 104 M50 Gundlach Stephan, , 66 01:09:56
75 12 119 M35 König Florian, LT Roßbachtal, 79 01:10:12
76 9 142 M20 Brandenburger Florian, , 88 01:10:19
77 14 398 M50 Wagner Uwe, , 67 01:10:28
78 15 295 M50 Ortmann Rainer, RG Wetzlar, 65 01:10:31
79 11 302 M45 Rinn Boris, TSF Heuchelheim, 71 01:10:33
80 12 242 M45 Kollet Sven, , 69 01:10:39
81 16 236 M50 Keil Steffen, TV Nieder-Beerbach, 67 01:10:51
82 10 456 M30 Wagner Marc, , 87 01:11:05
83 13 292 M45 Lutz Thomas, TC Rockenberg, 68 01:11:10
84 3 237 M65 Kracht Hermann, LT Wetzlar, 52 01:11:12
85 14 102 M45 Lang Joachim, , 70 01:11:18
86 5 53 M60 Stein Michael, Schönstadt, 54 01:11:48
87 6 21 M55 Hast Reinhard, LC Eschenburg, 61 01:12:08
88 7 147 M55 Wagner Horst-Dieter, ASC Dillenburg, 60 01:12:23
89 15 78 M45 Burgard Sven, TSV Kleinlinden, 72 01:12:25
90 8 457 M55 Schmitt Rainer, DLF 04 Buseck, 59 01:12:27
91 16 129 M45 Gramsch Achim, TV07, 68 01:12:42
92 13 99 M35 Grumbach Andre, TSV Krofdorf-Gleiberg, 81 01:12:44
93 17 34 M45 Texdorf Ulrich, TSV Cappel, 68 01:12:45
94 13 79 M40 Rexin Sascha, TSV Kleinlinden, 73 01:12:47
95 17 33 M50 Schnorr Jürgen, team-naunheim.de, 64 01:12:52
96 18 107 M50 Dingeldey Pieter, Team Naunheim, 66 01:12:55
97 14 132 M35 Burger Christian, Burschenschaft Heiterkeit, 82 01:13:18
98 6 281 M60 Madry Norbert, SF BG Marburg, 54 01:13:25
99 19 130 M50 Engel Thomas, TV07, 65 01:14:10
100 7 412 M60 Zoellner Ingo, LT Roßbachtal, 56 01:14:12
101 11 450 M30 Wilhelmi Michael, , 87 01:14:17
102 18 157 M45 Funk Marc-Alexander, ASC Dillenburg, 72 01:14:19
103 9 98 M55 Rumpf Andreas, Tuspo 1920 eV Holzhausen, 59 01:14:23
104 19 418 M45 Thielmann Steffen, TV07, 69 01:14:25
105 1 145 M70 Jatsch Otto, team-naunheim.de, 47 01:14:27
106 8 101 M60 Kalms Thomas, LT Dutenhofen 02, 56 01:14:38
107 9 120 M60 Mulch Norbert, LGV Marathon Gießen, 53 01:14:42
108 10 455 M20 Thomá Julian, , 95 01:14:49
109 11 64 M20 Jünger Sebastian, , 90 01:15:18
110 12 230 M30 Kreyer Marcus, , 87 01:15:21
111 13 112 M30 Groenewold Timm, , 83 01:15:37
112 15 11 M35 Jung Sebastian, BS Heiterkeit, 81 01:15:44
113 14 116 M40 Braun Peter, Dorf-Güll, 75 01:15:50
114 12 300 M20 Haverkamp Stefan, , 89 01:15:52
115 10 155 M55 Bopf Ulrich, Reit- und Fahrverein Gießen, 58 01:15:57
116 20 156 M45 Can Mahsuni, CAN-Automobile, 69 01:16:03
117 21 105 M45 Dittert Michi, Sons of Godzilla, 68 01:16:06
118 20 150 M50 Grossmann Joachim, Fithochdrei Herborn, 67 01:16:45
119 10 249 M60 Reiter Jürgen, LT Wetzlar, 56 01:16:51
120 11 111 M55 Becker Berthold, LT Wetzlar, 60 01:16:58
121 21 268 M50 Lauber Tobias, , 67 01:17:19
122 15 138 M40 Keßler Michael, TV07, 77 01:17:24
123 2 253 M70 Kalbfleisch Rudi, Romrod, 44 01:17:38
124 22 261 M50 Hermann Jens, team-naunheim.de, 67 01:18:08
125 4 46 M65 Skrandies Wolfgang, , 52 01:18:24
126 12 390 M55 Treger Stephan, TLV-LT Eichenzell, 61 01:18:28
127 16 408 M35 Jost Alexander, Wohnbau Gießen, 79 01:18:36
128 23 69 M50 Klee Peter, , 66 01:19:06
129 24 256 M50 Loh Uli, LT Dutenhofen 02, 65 01:19:19
130 11 228 M60 Roth Karl, team-naunheim.de, 57 01:19:26
131 13 30 M20 Guber Thomas, Sons of Godzila, 92 01:19:56
132 5 77 M65 Geisberger Anton, MTV 1846 Gießen, 52 01:20:11
133 22 154 M45 Gärtner Jens, AS Lahnlaender Lahnau, 72 01:20:21
134 12 415 M60 Schmeißer Andreas, MTV Gießen, 54 01:20:28
135 14 137 M20 Welsch Alexander, 3DDrucker.de, 90 01:20:35
136 13 39 M55 Pfeil Martin, Oberquembach, 59 01:20:56
137 25 410 M50 Stahl Daniel, Team Fragu, 67 01:21:14
138 6 74 M65 Zittlau Werner, TSV Cappel, 51 01:21:26
139 26 100 M50 Klein Gunnar, team-naunheim.de, 63 01:21:37
140 14 115 M55 Ferber Klaus, team-naunheim.de, 61 01:21:39
141 15 3 M55 Henopp Thomas, team-naunheim.de, 61 01:21:40
142 13 22 M60 Dort Wilfried, Sparkasse Gießen, 53 01:21:46
143 7 290 M65 Frech Werner, LT Wetzlar, 50 01:22:22
144 27 303 M50 Roth Frank, TSG Leihgestern, 67 01:22:24
145 17 267 M35 Münz Thomas, Kenias Elite, 79 01:23:26
146 14 458 M30 Weber Alexander, , 84 01:23:46
147 15 441 M30 Schlicht Tobias, TSV08 Grävenwiesbach, 84 01:23:47
148 8 52 M65 Stein Elmar, Wolfshausen, 50 01:24:26
149 16 235 M55 Koch Erich, AS Lahnlaender Lahnau, 61 01:24:28
150 17 18 M55 Welsch Michael, SV Griedelbach, 59 01:24:50
151 23 5 M45 Wagner Michael, team-naunheim.de, 71 01:25:16
152 14 136 M60 Wilhelmi Erwin, Team Fahrbach, 53 01:25:18
153 28 241 M50 Lemcke Berthold, LGV Marathon Gießen, 64 01:25:51
154 29 405 M50 Würz Torsten, TV06 Berstadt, 67 01:26:28
155 1 144 M75 Kramer Volker, SV Annerod, 42 01:27:01
156 15 291 M60 Frank Wolfgang, Team Fragu, 54 01:27:20
157 15 254 M20 Leitzgen Max, Les Chevaux, 89 01:27:23
158 18 71 M35 Auerbach Ruben, , 81 01:28:22
159 9 285 M65 Herfurth Jürgen, TSG Alten-Buseck, 52 01:28:59
160 24 287 M45 Harbach Markus, Allendorf, 71 01:29:12
161 2 19 M75 Mötz Dieter, SV Griedelbach, 40 01:29:36
162 16 44 M60 Hoffmann Hans-Peter, LT Wetzlar, 57 01:31:13
163 30 134 M50 Blanke Ralf, Schriesheim, 67 01:31:34
164 10 66 M65 Bork Klaus, team-naunheim.de, 51 01:35:07
165 31 81 M50 Brost Bernd, team-naunheim.de, 66 01:37:39
166 16 447 M20 Stelz Tobias, TV Echzell, 91 01:52:29
1 1 576 W20 Haustein Sarah, team-naunheim.de, 90 00:59:20
2 2 596 W20 Will Betty, TSV Krofdorf-Gleiberg, 96 01:05:02
3 1 600 W45 Laun Silke, ASC Licher Wald, 72 01:05:43
4 2 578 W45 Ehl Isabella, SC Dreikirchen, 71 01:07:46
5 1 637 W30 Schmidt Nadine, Team TVE Netphen, 86 01:08:32
6 1 551 W50 Wolf Michaela, team-naunheim.de, 64 01:08:40
7 3 633 W20 Herboch Elisa, Triathlon-Team-Gießen, 93 01:09:03
8 3 595 W45 Konnertz Anke, Sparkasse Marburg, 69 01:09:29
9 1 562 W35 Cyriax Sophie, Ultra Sport Club Marburg, 80 01:10:30
10 2 648 W30 Hansen Lisa, TSV Krofdorf-Gleiberg, 84 01:11:25
11 4 635 W20 Hankel Phyllis, Triathlon Wetterau, 93 01:11:32
12 5 552 W20 Kaul Larissa, , 93 01:11:36
13 6 634 W20 Weber Rebecca, Triathlon Wetterau, 96 01:11:50
14 7 573 W20 Hofmann Ruth-Sophia, TV 1891 Obernhain, 91 01:12:37
15 8 589 W20 Olemotz Lara, TSV Londorf, 97 01:13:29
16 2 645 W35 Juestel-Frank Steffi, TV Großen-Linden, 78 01:14:16
17 1 570 W65 Domes Marianne, SV Dodenhausen, 51 01:14:26
18 4 569 W45 Treger Sabine, TLV-LT Eichenzell, 69 01:14:29
19 5 560 W45 Kiele Kerstin, TSV Krofdorf-Gleiberg, 70 01:14:30
20 1 585 W55 Fritz Renate, TSG Alten-Buseck, 60 01:14:40
21 3 626 W30 Volkwein-Mogel Jelena, LGV Marathon Gießen, 84 01:15:00
22 2 628 W50 Hoffarth Claudia, TV Lohra, 64 01:16:36
23 6 537 W45 Schmandt Jutta, TV07, 68 01:16:41
24 3 549 W35 Kiniorska-Michel Anna, , 80 01:17:04
25 4 646 W35 Freund Tina, Fitalis Wettenberg, 78 01:17:23
26 1 624 W40 Föhre Mascha, TSG Leihgestern, 75 01:17:31
27 1 640 W60 Schladitz Petra, TV Kesselbach, 55 01:17:39
28 7 608 W45 Schnorr Angela, TSV Lützellinden, 70 01:17:50
29 5 644 W35 Brömer Kerstin, Fitalis Wettenberg, 78 01:18:09
30 2 584 W55 Camara Bärbel, TSV Cappel, 61 01:18:40
31 9 586 W20 Haertle Mareike, LT Dutenhofen 02, 88 01:18:42
32 8 610 W45 Meinel Renate, Treiser LWT, 68 01:19:03
33 6 602 W35 König Jasmin, LT Roßbachtal, 82 01:20:06
34 10 565 W20 Holbein Lena-Maria, , 88 01:20:16
35 3 557 W50 Strunk Bettina, team-naunheim.de, 65 01:20:30
36 2 614 W40 Markert Nina, MTV 1846 Gießen, 74 01:20:37
37 3 555 W40 Kirchhain Angela, , 76 01:20:58
38 3 606 W55 Zoellner Birgit, LT Roßbachtal, 58 01:21:13
39 2 548 W60 Hänel Kristina, TSG Leihgesten, 56 01:21:15
40 4 632 W40 Senzel Anke, Team Naunheim, 73 01:21:34
41 4 641 W50 Duhr Heike, Lauftreff Ganderkesee, 65 01:21:43
42 4 587 W30 Weis Ann-Christin, team-naunheim.de, 83 01:21:44
43 11 618 W20 Walker Jessica, , 93 01:21:47
44 5 638 W50 Fiedler Silke, AS Lahnlaender Lahnau, 67 01:21:55
45 6 544 W50 Kunze Martina, team-naunheim.de, 64 01:22:36
46 7 531 W50 Thüne Marie-Jo, team-naunheim.de, 65 01:23:24
47 9 540 W45 Lauber Gerrit, AS Lahnlaender Lahnau, 71 01:23:45
48 12 647 W20 Stoll Theresa, Fithochdrei Herborn, 91 01:27:13
49 13 612 W20 Walter Teresa, , 90 01:27:22
50 7 561 W35 Gröger Sandy, team-naunheim.de, 82 01:27:53
51 8 543 W35 Sand Kerstin, team-naunheim.de, 81 01:28:51
52 10 547 W45 Süt Fikret, team-naunheim.de, 70 01:28:52
53 5 566 W40 Baumann Ilka, Kanuclub Fulda, 77 01:29:37
54 5 563 W30 Jänike Franziska, , 86 01:30:04
55 14 553 W20 Brandt Marieke, ST Grün-Weiß-Lederkutte, 90 01:30:06
56 1 554 W70 Meißner Uta, TV07, 46 01:30:24
57 2 567 W65 Born Helga, team-naunheim.de, 50 01:31:33
58 9 636 W35 Weiste Bettina, , 79 01:31:44
59 8 564 W50 Trube Kiki, , 66 01:32:29
60 6 639 W40 Gärtner Katja, AS Lahnlaender Lahnau, 74 01:33:00
61 9 556 W50 Kamusella Sabine, Treiser LWT, 67 01:36:29
62 3 539 W60 Kremzow Heidi, Treiser LWT, 53 01:38:03
63 15 642 W20 Borrmann Lena, , 91 01:38:04
64 16 643 W20 Heiligmann Ann-Kristin, , 91 01:38:05
65 17 629 W20 Wolf Jasmin, , 90 01:44:40
66 18 630 W20 Krämer Laura, , 91 01:44:41
67 19 603 W20 Schwegler Nadja, TV Echzell, 89 01:52:28