Endstand der Serienwertung nach Altersklassen

Platz Stnr. Klasse Name, Vorname, Verein, Jahrgang Zeit
1 16 M20 Dross Patrick, SG Ulmtal, 90 03.12.27
2 97 M20 Rumpf Dominic-Andreas, Tuspo 1920 eV Holzhausen, 92 03.21.24
3 13 M20 Dietz Tobias, LG Asslar-Werdorf, 88 03.30.30
4 75 M20 Haas Philipp, , 93 03.33.45
5 103 M20 Ebert Sören, TV 1891 Obernhain, 93 03.39.44
6 174 M20 Guber Thomas, Sons of Godzila, 92 04.19.33
1 299 M30 Kohlhepp Johannes, Marburg, 84 02.54.01
2 83 M30 Wallwaey Hendrik, AS LahnLaender Lahnau, 86 03.17.47
3 12 M30 Dietz Marco, LG Asslar-Werdorf, 83 03.31.06
1 80 M35 Bartels Florian, Triathlon Wetterau, 80 02.45.38
2 59 M35 Weber Jürgen, ABB Cables, 78 03.01.27
3 251 M35 Knips Thomas, TLV-LT Eichenzell, 78 03.05.11
4 246 M35 Rothmund Caspar-David, Kanu-Club-Fulda, 79 03.10.08
5 73 M35 Bartels Sven, Triathlon Wetterau, 79 03.12.02
6 119 M35 König Florian, LT Roßbachtal, 79 03.37.26
7 99 M35 Grumbach Andre, TSV Krofdorf-Gleiberg, 81 03.42.24
8 132 M35 Burger Christian, Burschenschaft Heiterkeit, 82 03.53.10
9 408 M35 Jost Alexander, Wohnbau Gießen, 79 04.06.42
10 267 M35 Münz Thomas, Kenias Elite, 79 04.24.30
1 124 M40 Hucht Sebastian, Team KöKo, 74 03.11.33
2 301 M40 Ottinger Lars, Team Erdinger Alkoholfrei, 74 03.12.04
3 24 M40 Käss Jörg, TSV Krofdorf-Gleiberg, 73 03.21.21
4 113 M40 Carl Frank, team-naunheim.de, 76 03.32.01
5 333 M40 Gerber Patrick, Urban Runners Frankfurt, 74 03.43.23
6 79 M40 Rexin Sascha, TSV Kleinlinden, 73 03.47.12
7 116 M40 Braun Peter, Dorf-Güll, 75 03.59.46
1 286 M45 Möbus Jens, TSV Krofdorf-Gleiberg, 70 03.07.05
2 411 M45 Nieratschker Jochen, Neu-Anspach, 72 03.15.07
3 108 M45 Bamberger Martin, TV06 Goßfelden, 72 03.19.26
4 96 M45 Rademacher Dirk, , 70 03.25.53
5 292 M45 Lutz Thomas, TC Rockenberg, 68 03.38.39
6 102 M45 Lang Joachim, , 70 03.39.05
7 78 M45 Burgard Sven, TSV Kleinlinden, 72 03.44.29
8 129 M45 Gramsch Achim, TV07, 68 03.50.46
9 5 M45 Wagner Michael, team-naunheim.de, 71 04.37.07
1 278 M50 Kopp Stefan, Reit- und Fahrverein Laubach, 63 02.58.25
2 86 M50 Kühn Carl, Hüttenberger Land Läufer, 66 03.15.50
3 61 M50 Agel Michael, AS Lahnlaender, 65 03.23.02
4 270 M50 Reinhardt Christian, TSV Allendorf Lumda, 67 03.31.23
5 88 M50 Bock Carsten, TV Mainzlar, 63 03.33.12
6 104 M50 Gundlach Stephan, , 66 03.35.02
7 398 M50 Wagner Uwe, , 67 03.37.24
8 295 M50 Ortmann Rainer, RG Wetzlar, 65 03.39.36
9 107 M50 Dingeldey Pieter, Team Naunheim, 66 03.44.34
10 33 M50 Schnorr Jürgen, team-naunheim.de, 64 03.54.16
11 261 M50 Hermann Jens, team-naunheim.de, 67 04.03.56
12 410 M50 Stahl Daniel, Team Fragu, 67 04.09.37
13 69 M50 Klee Peter, , 66 04.10.31
14 134 M50 Blanke Ralf, Schriesheim, 67 04.51.16
1 92 M55 Tanriverdi Mehmet, MTV 1846 Gießen, 62 03.17.34
2 23 M55 Wessendorf Peter, TSV Krofdorf-Gleiberg, 58 03.21.03
3 289 M55 Regina Michael, LG Wetzlar, 61 03.25.23
4 98 M55 Rumpf Andreas, Tuspo 1920 eV Holzhausen, 59 03.49.48
5 18 M55 Welsch Michael, SV Griedelbach, 59 04.30.39
1 118 M60 Lowak Günter, LGV Marathon Gießen, 53 03.22.48
2 281 M60 Madry Norbert, SF BG Marburg, 54 03.37.28
3 53 M60 Stein Michael, Schönstadt, 54 03.43.49
4 120 M60 Mulch Norbert, LGV Marathon Gießen, 53 03.47.26
5 101 M60 Kalms Thomas, LT Dutenhofen 02, 56 03.54.32
6 249 M60 Reiter Jürgen, LT Wetzlar, 56 03.57.06
7 412 M60 Zoellner Ingo, LT Roßbachtal, 56 03.57.22
8 415 M60 Schmeißer Andreas, MTV Gießen, 54 04.23.22
1 389 M65 Sellmann Walter, LGV Marathon Gießen, 51 03.31.05
2 14 M65 Wißner Jürgen, TSG Lollar, 51 03.36.42
3 46 M65 Skrandies Wolfgang, , 52 04.03.46
4 77 M65 Geisberger Anton, MTV 1846 Gießen, 52 04.10.28
5 52 M65 Stein Elmar, Wolfshausen, 50 04.30.02
6 285 M65 Herfurth Jürgen, TSG Alten-Buseck, 52 04.48.07
7 66 M65 Bork Klaus, team-naunheim.de, 51 04.56.12
1 253 M70 Kalbfleisch Rudi, Romrod, 44 04.02.50
1 19 M75 Mötz Dieter, SV Griedelbach, 40 04.46.15
1 576 W20 Haustein Sarah, team-naunheim.de, 90 03.00.39
2 552 W20 Kaul Larissa, , 93 03.39.42
3 573 W20 Hofmann Ruth-Sophia, TV 1891 Obernhain, 91 03.44.05
4 586 W20 Haertle Mareike, LT Dutenhofen 02, 88 03.59.45
5 661 W20 Walter Teresa, , 90 04.01.57
1 587 W30 Weis Ann-Christin, team-naunheim.de, 83 04.11.50
1 549 W35 Kiniorska-Michel Anna, , 80 03.59.06
2 602 W35 König Jasmin, LT Roßbachtal, 82 04.06.11
3 543 W35 Sand Kerstin, team-naunheim.de, 81 04.27.08
1 555 W40 Kirchhain Angela, , 76 04.19.27
2 566 W40 Baumann Ilka, Kanuclub Fulda, 77 04.50.31
1 600 W45 Laun Silke, ASC Licher Wald, 72 03.22.25
2 578 W45 Ehl Isabella, SC Dreikirchen, 71 03.28.04
3 595 W45 Konnertz Anke, Sparkasse Marburg, 69 03.38.13
4 608 W45 Schnorr Angela, TSV Lützellinden, 70 04.01.40
1 551 W50 Wolf Michaela, team-naunheim.de, 64 03.31.57
2 557 W50 Strunk Bettina, team-naunheim.de, 65 04.11.47
3 544 W50 Kunze Martina, team-naunheim.de, 64 04.19.34
4 556 W50 Kamusella Sabine, Treiser LWT, 67 05.01.14
1 585 W55 Fritz Renate, TSG Alten-Buseck, 60 03.49.10
2 584 W55 Camara Bärbel, TSV Cappel, 61 04.06.32
3 606 W55 Zoellner Birgit, LT Roßbachtal, 58 04.13.34
1 548 W60 Hänel Kristina, TSG Leihgesten, 56 04.19.27
2 539 W60 Kremzow Heidi, Treiser LWT, 53 05.03.40
1 554 W70 Meißner Uta, TV07, 46 04.40.45