Endstand der Serienwertung Gesamtklassement

Gesamt Klasse Startnr. Klasse Name, Verein Zeit
1 1 80 M35 Bartels Florian, Triathlon Wetterau, 80 02:45:38
2 1 299 M30 Kohlhepp Johannes, Marburg, 84 02:54:01
3 1 278 M50 Kopp Stefan, Reit- und Fahrverein Laubach, 63 02:58:25
4 2 59 M35 Weber Jürgen, ABB Cables, 78 03:01:27
5 3 251 M35 Knips Thomas, TLV-LT Eichenzell, 78 03:05:11
6 1 286 M45 Möbus Jens, TSV Krofdorf-Gleiberg, 70 03:07:05
7 4 246 M35 Rothmund Caspar-David, Kanu-Club-Fulda, 79 03:10:08
8 1 124 M40 Hucht Sebastian, Team KöKo, 74 03:11:33
9 5 73 M35 Bartels Sven, Triathlon Wetterau, 79 03:12:02
10 2 301 M40 Ottinger Lars, Team Erdinger Alkoholfrei, 74 03:12:04
11 1 16 M20 Dross Patrick, SG Ulmtal, 90 03:12:27
12 2 411 M45 Nieratschker Jochen, Neu-Anspach, 72 03:15:07
13 2 86 M50 Kühn Carl, Hüttenberger Land Läufer, 66 03:15:50
14 1 92 M55 Tanriverdi Mehmet, MTV 1846 Gießen, 62 03:17:34
15 2 83 M30 Wallwaey Hendrik, AS LahnLaender Lahnau, 86 03:17:47
16 3 108 M45 Bamberger Martin, TV06 Goßfelden, 72 03:19:26
17 2 23 M55 Wessendorf Peter, TSV Krofdorf-Gleiberg, 58 03:21:03
18 3 24 M40 Käss Jörg, TSV Krofdorf-Gleiberg, 73 03:21:21
19 2 97 M20 Rumpf Dominic-Andreas, Tuspo 1920 eV Holzhausen, 92 03:21:24
20 1 118 M60 Lowak Günter, LGV Marathon Gießen, 53 03:22:48
21 3 61 M50 Agel Michael, AS Lahnlaender, 65 03:23:02
22 3 289 M55 Regina Michael, LG Wetzlar, 61 03:25:23
23 4 96 M45 Rademacher Dirk, , 70 03:25:53
24 3 13 M20 Dietz Tobias, LG Asslar-Werdorf, 88 03:30:30
25 1 389 M65 Sellmann Walter, LGV Marathon Gießen, 51 03:31:05
26 3 12 M30 Dietz Marco, LG Asslar-Werdorf, 83 03:31:06
27 4 270 M50 Reinhardt Christian, TSV Allendorf Lumda, 67 03:31:23
28 4 113 M40 Carl Frank, team-naunheim.de, 76 03:32:01
29 5 88 M50 Bock Carsten, TV Mainzlar, 63 03:33:12
30 4 75 M20 Haas Philipp, , 93 03:33:45
31 6 104 M50 Gundlach Stephan, , 66 03:35:02
32 2 14 M65 Wißner Jürgen, TSG Lollar, 51 03:36:42
33 7 398 M50 Wagner Uwe, , 67 03:37:24
34 6 119 M35 König Florian, LT Roßbachtal, 79 03:37:26
35 2 281 M60 Madry Norbert, SF BG Marburg, 54 03:37:28
36 5 292 M45 Lutz Thomas, TC Rockenberg, 68 03:38:39
37 6 102 M45 Lang Joachim, , 70 03:39:05
38 8 295 M50 Ortmann Rainer, RG Wetzlar, 65 03:39:36
39 5 103 M20 Ebert Sören, TV 1891 Obernhain, 93 03:39:44
40 7 99 M35 Grumbach Andre, TSV Krofdorf-Gleiberg, 81 03:42:24
41 5 333 M40 Gerber Patrick, Urban Runners Frankfurt, 74 03:43:23
42 3 53 M60 Stein Michael, Schönstadt, 54 03:43:49
43 7 78 M45 Burgard Sven, TSV Kleinlinden, 72 03:44:29
44 9 107 M50 Dingeldey Pieter, Team Naunheim, 66 03:44:34
45 6 79 M40 Rexin Sascha, TSV Kleinlinden, 73 03:47:12
46 4 120 M60 Mulch Norbert, LGV Marathon Gießen, 53 03:47:26
47 4 98 M55 Rumpf Andreas, Tuspo 1920 eV Holzhausen, 59 03:49:48
48 8 129 M45 Gramsch Achim, TV07, 68 03:50:46
49 8 132 M35 Burger Christian, Burschenschaft Heiterkeit, 82 03:53:10
50 10 33 M50 Schnorr Jürgen, team-naunheim.de, 64 03:54:16
51 5 101 M60 Kalms Thomas, LT Dutenhofen 02, 56 03:54:32
52 6 249 M60 Reiter Jürgen, LT Wetzlar, 56 03:57:06
53 7 412 M60 Zoellner Ingo, LT Roßbachtal, 56 03:57:22
54 7 116 M40 Braun Peter, Dorf-Güll, 75 03:59:46
55 1 253 M70 Kalbfleisch Rudi, Romrod, 44 04:02:50
56 3 46 M65 Skrandies Wolfgang, , 52 04:03:46
57 11 261 M50 Hermann Jens, team-naunheim.de, 67 04:03:56
58 9 408 M35 Jost Alexander, Wohnbau Gießen, 79 04:06:42
59 12 410 M50 Stahl Daniel, Team Fragu, 67 04:09:37
60 4 77 M65 Geisberger Anton, MTV 1846 Gießen, 52 04:10:28
61 13 69 M50 Klee Peter, , 66 04:10:31
62 6 174 M20 Guber Thomas, Sons of Godzila, 92 04:19:33
63 8 415 M60 Schmeißer Andreas, MTV Gießen, 54 04:23:22
64 10 267 M35 Münz Thomas, Kenias Elite, 79 04:24:30
65 5 52 M65 Stein Elmar, Wolfshausen, 50 04:30:02
66 5 18 M55 Welsch Michael, SV Griedelbach, 59 04:30:39
67 9 5 M45 Wagner Michael, team-naunheim.de, 71 04:37:07
68 1 19 M75 Mötz Dieter, SV Griedelbach, 40 04:46:15
69 6 285 M65 Herfurth Jürgen, TSG Alten-Buseck, 52 04:48:07
70 14 134 M50 Blanke Ralf, Schriesheim, 67 04:51:16
71 7 66 M65 Bork Klaus, team-naunheim.de, 51 04:56:12
1 1 576 W20 Haustein Sarah, team-naunheim.de, 90 03:00:39
2 1 600 W45 Laun Silke, ASC Licher Wald, 72 03:22:25
3 2 578 W45 Ehl Isabella, SC Dreikirchen, 71 03:28:04
4 1 551 W50 Wolf Michaela, team-naunheim.de, 64 03:31:57
5 3 595 W45 Konnertz Anke, Sparkasse Marburg, 69 03:38:13
6 2 552 W20 Kaul Larissa, , 93 03:39:42
7 3 573 W20 Hofmann Ruth-Sophia, TV 1891 Obernhain, 91 03:44:05
8 1 585 W55 Fritz Renate, TSG Alten-Buseck, 60 03:49:10
9 1 549 W35 Kiniorska-Michel Anna, , 80 03:59:06
10 4 586 W20 Haertle Mareike, LT Dutenhofen 02, 88 03:59:45
11 4 608 W45 Schnorr Angela, TSV Lützellinden, 70 04:01:40
12 5 661 W20 Walter Teresa, , 90 04:01:57
13 2 602 W35 König Jasmin, LT Roßbachtal, 82 04:06:11
14 2 584 W55 Camara Bärbel, TSV Cappel, 61 04:06:32
15 2 557 W50 Strunk Bettina, team-naunheim.de, 65 04:11:47
16 1 587 W30 Weis Ann-Christin, team-naunheim.de, 83 04:11:50
17 3 606 W55 Zoellner Birgit, LT Roßbachtal, 58 04:13:34
18 1 555 W40 Kirchhain Angela, , 76 04:19:27
19 1 548 W60 Hänel Kristina, TSG Leihgesten, 56 04:19:27
20 3 544 W50 Kunze Martina, team-naunheim.de, 64 04:19:34
21 3 543 W35 Sand Kerstin, team-naunheim.de, 81 04:27:08
22 1 554 W70 Meißner Uta, TV07, 46 04:40:45
23 2 566 W40 Baumann Ilka, Kanuclub Fulda, 77 04:50:31
24 4 556 W50 Kamusella Sabine, Treiser LWT, 67 05:01:14
25 2 539 W60 Kremzow Heidi, Treiser LWT, 53 05:03:40